Международный форум «Антиконтрафакт»

Участникам Форума предлагается разместиться в отеле «AZIMUT Олимпик Москва», в котором пройдет Шестой Международный форум «Антиконтрафакт-2018».

Этот отель бизнес-класса с полным спектром услуг и современными номерами расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Мира». В отеле есть представительский этаж и представительский лаундж. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля «AZIMUT Олимпик Москва» оформлены в теплых естественных тонах в современном стиле. В числе удобств мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами. Также предоставляются роскошные постельные принадлежности, включая превосходное постельное белье из хлопка.

К услугам гостей фитнес-центр, крытый бассейн, сауны и гидромассажная ванна. Кроме того, в отеле можно заказать тайский массаж. Среди других удобств — частная парковка.

В отеле «AZIMUT Олимпик Москва» работают 4 ресторана, в том числе ресторан «495», кафе «Бейкери» и ресторан «Олимпик», в которых подают блюда европейкой, индийской и китайской кухни.

«AZIMUT Отель Олимпик Москва» является одним из крупнейших конгресс-отелей в Москве и предлагает проведение мероприятий любого формата и масштаба.

Стоимость стандартного одноместного номера в отеле для зарегистрированных участников Форума составляет: в период с 18 по 19 ноября - 4 000 рублей, включая 1 завтрак, и включая 18% НДС; в период с 19 по 22 ноября – 7 000 рублей, включая 1 завтрак, и включая 18% НДС. Бронирование можно сделать самостоятельно на сайте отеля с использованием специально созданного кодового слова AKF2018. Указанные тарифы действуют до 6 ноября 2018 года. Позднее указанного срока применение промокода возможно при наличии свободных номеров в гостинице.